ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»

ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» является дочерним обществом ПАО «КАМАЗ», которому эксклюзивно поручено осуществлять реализацию запасных частей к автомобилям КАМАЗ на всей территории России. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» создана 8 апреля 2011 года для формирования эффективного управления системой сбыта запасных частей, борьбы с контрафактным рынком, минимизации дефицита и сокращения срока поставки запасных частей к автомобилям КАМАZ их пользователям. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» обладает современной логистической системой и современными принципами работы с дилерами, реализующими запасные части в оптовые каналы сбыта, магазины и автомобильные рынки. Только у официального дилера вы можете приобрести оригинальные запасные части KAMAZ, гарантирующие высокое качество и надёжность.

В товаропроводящей сети «АвтоЗапчасть КАМАЗ» – пять филиалов, содержащих складские помещения, позволяющие оперативно обслуживать большое количество дилеров в каждом федеральном округе России. Филиалы расположены в городах Кемерово, Ставрополь, Ногинск, Хабаровск, Липецк. Центральный склад расположен в городе Набережные Челны. Компания «АвтоЗапчасть КАМАЗ» обслуживает более 100 дилеров и дистрибьюторов по запасным частям, которые в свою очередь обслуживают более 7 000 контрагентов по всей России и поставляют запасные части в более 150 фирменных магазинов «Оригинальные запчасти KAMAZ».

Каждый дилер, реализующий запасные части, проходит ежегодную аттестацию, защищает планы по собственному развитию и соответствует жёстким требованиям и стандартам, установленным ПАО «КАМАЗ».

Яндекс.Метрика